Проект 2Д-126-02
Дом 9,2 на 7,2 метра с тремя спальнями и двумя санузлами. Построено в декабре 2021г село Ленинское КП "Приморье"
В наличии
Стоимость :
1307000 р.
Краткое описание :
- в стоимость входит строганный брус лиственница 190*140мм на обвязочный венец, профилированный бруса сосна 190*140мм и весь необходимый пиломатериал для самостоятельной сборки (цена актуальна на июль 2022г)
Полную стоимость строительства уточняйте у менеджера.
Осенью 2021г заказчик пришёл со своим проектом. В декабре 2021 был произведён первый этап строительных работ (под усадку).
Для того, чтобы узнать стоимость строительства(под усадку) с учётом необходимого крепежа, комплектующих и металлочерепицы с доборными элементами, можно умножить стоимость пиломатериала на два. Но лучше проконсультироваться у нашего менеджера по телефону или в офисе.
Нужна консультация менеджера?
Просто позвоните по телефону 8 (913) 912-00-46 или заполните форму ниже
*ваши данные в безопастности и никогда не будут переданы третьим лицам
Политика конфиденциальности